• 12 мая 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Фурштатская 37

Вина стран бывшего СССР

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Калейдоскоп напитков мира
2542 дня назад
12 мая 2017, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Фурштатская 37

В настоящее время виноделие во многих республиках бывшего СССР переживает настоящий ренессанс! Попробуйте оценить лучшие вина из ближнего зарубежья, отобранные нашими сомелье!

В Советском Союзе производилось большое количество вин, в основном, в России и Закавказье. После 1991 года каждая страна пошла своим путем. Винодельческая отрасль в большинстве случаев претерпела значительные потрясения: несовершенное законодательство, отсутствие инвестиций и прочие трудности. Но в последние годы ситуация изменилась, новые вина стран СНГ зачастую не уступают европейским аналогам. Убедитесь в этом! Вас ждет не только дегустация, но и увлекательная лекция.


Место встречи: дегустационный зал на Фурштатской 37,  
12 мая 2017 г. 19:30. 

Приятный вечер и интересные впечатления Вам гарантируют наши профессиональные сомелье. 

Будьте внимательны, количество мест ограничено!

Билеты можно приобрести во всех магазинах нашей сети. Подробности уточняйте у консультантов, на нашем сайте или по тел. 244-96-92.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше